Электроодеяло Sencor SUB 2001B
Фото 7 |
Sencor SUB 2001B серый синий |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SUB 2001B
Все цены 14 →SENCOR SUB 2001B | 2 243 грн. |
Электроодеяло Электроодеяло Sencor Sub 2001B | 2 474 грн. |
Електроковдра Електроковдра Sencor Sub 2001B | 2 499 грн. |
SENCOR SUB 2001B | 2 232 грн. |
Электрические одеяла sencor sub 2001b (41013386) | 2 195 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Sencor SUB 2001B
Цены на Sencor SUB 2001B |
---|---|---|---|---|
Sencor SUB 2000G | от 1 971 грн. | 14 предложений | ||
Sencor SUB 2001B | от 1 971 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →