Электрочайник Sencor SWK 1014RD красный
Фото 10 |
Sencor SWK 1014RD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1014RD красный
Електрочайник Sencor Swk 1014RD | 1 284 грн. |
Чайник Sencor SWK 1014RD | 808 грн. |
Чайник Sencor SWK 1014 RD | 1 012 грн. |
Модификации Sencor SWK 1014RD
Цены на Sencor SWK 1014RD |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1010WH белый | от 649 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SWK 1016YL желтый | от 661 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SWK 1011GR зеленый | от 1 043 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SWK 1014RD красный | от 808 грн. | 3 предложения | ||
Sencor SWK 1013OR оранжевый | от 649 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SWK 1018RS розовый | от 1 131 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SWK 1012BL синий | от 661 грн. | 5 предложений | ||
Sencor SWK 1015VT фиолетовый | от 649 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →