Электрочайник Sencor SWK 1778BK черный
Фото 10 |
Sencor SWK 1778BK |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencor SWK 1778BK черный
Електрочайник Sencor SWK 1778BK | 1 744 грн. |
Електрочайник Sencor SWK 1778BK | 1 738 грн. |
Электрочайник Sencor SWK 1778BK | 1 744 грн. |
Дополнительные функции и возможности электрочайника Sencor SWK 1778BK:
- Съемный фильтр для защиты от накипи
Модификации Sencor SWK 1778BK
Цены на Sencor SWK 1778BK |
---|---|---|---|---|
Sencor SWK 1777CH бежевый | от 1 295 грн. | 43 предложения | ||
Sencor SWK 1770GG зеленый | от 1 738 грн. | 4 предложения | ||
Sencor SWK 1776GD золотистый | от 1 295 грн. | 40 предложений | ||
Sencor SWK 1772BL синий | от 1 877 грн. | 1 предложение | ||
Sencor SWK 1778BK черный | от 1 738 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →