Походный нож Sencut Scepter SA03B (SA03B)
Видео 10Фото 11 |
Sencut Scepter SA03B |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencut 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencut.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sencut Scepter SA03B
Все цены 17 →Sencut Scepter SA03B Black | 2 066 грн. |
Ніж складаний Sencut Scepter SA03B | 2 066 грн. |
Карманный нож Sencut Scepter черный SA03B | 2 500 грн. |
Ніж складаний Sencut Scepter SA03B | 2 430 грн. |
Ниж Sencut Scepter G10 Black (SA03B) SA03B | 2 125 грн. |
eще 12 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →