Мультипечь Severin FR 2455
Фото 7 |
Severin FR 2455 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Severin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Severin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Severin FR 2455
Все цены 8 →Фритюрниця Severin Fr 2455 | 2 853 грн. |
SEVERIN FR 2455 | 2 619 грн. |
Мультипіч SEVERIN FR 2455 | 2 688 грн. |
Severin FR 2455 | 2 690 грн. |
Мультипечь Severin FR 2455 | 2 794 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →