Аудиосистема Sharp PS-919
Видео 18Фото 10 |
Портативная колонка компании Sharp предназначена для вечеринок, отдыха на природе, поездок и кемпинга. Она не слишком габаритная, весит около 3 кг и имеет удобную ручку для переноски. Немаловажным для использования на открытом воздухе является класс защиты IPX5. Это значит, что устройство не боится влаги, брызг воды и дождя. Кроме того, для прослушивания музыки вам не потребуется розетка: колонка питается от емкого аккумулятора и обеспечивает до 14 часов автономности, так что отсутствие электричества не будет проблемой.
Sharp PS-919 оснащена двумя полнодиапазонными драйверами динамика и специальным сабвуфером, которые обеспечивают качественное звучание. Суммарная мощность аудиосистемы составляет 130 Вт, а технология True Wireless Stereo (TWS) позволяет объединять две колонки для создания единой стереопары. За беспроводное подключение к смартфону, планшету и другим гаджетам отвечает Bluetooth версии 5.0. Помимо этого, на корпусе есть USB-вход для для подключения носителей и зарядки и 3.5 мм аудиоразъем. Дополняет дизайн яркая подсветка с различными световыми эффектами, которая поможет создать атмосферу вечеринки.
Купить Sharp PS-919
Портативна акустика Sharp PS-919 (BK) PS-919(BK) | 8 006 грн. |
Портативна акустика Sharp PS-919 (BK) | 7 999 грн. |
Акустична колонка SHARP PS-919 BK | 9 600 грн. |
Портативная акустика Sharp PS-919 (BK) PS-919(BK) | 8 002 грн. |
Портативна акустика Sharp PS-919 (BK) | 7 996 грн. |