Микроволновая печь Sharp YC MS02E B черный
Фото 4 |
Sharp YC MS02E B |
|
Микроволновка на 20 литров бренда Sharp — это представитель среднего ценового сегмента. Модель относится к решениям Solo, то есть не предусматривает гриля, а единственным нагревательным элементом выступает 800-ваттный магнетрон. Мощность его работы можно гибко регулировать, ведь пользователям доступно сразу 11 уровней настройки. Микроволновая печь Sharp YC MS02E B не ограничивается только быстрым нагревом, но и предусматривает 8 автопрограмм приготовления (включая автоматическую разморозку).
В них достаточно просто указать вес продуктов, а оптимальный рабочий цикл и его длительность задаст автоматика СВЧ-печи. Таким образом можно приготовить пиццу, картофель, попкорн, суп, овощи (используя замороженные полуфабрикаты) и т.д. Рабочая камера прибора предусматривает эмалированные стенки и вращающуюся стеклянную тарелку диаметром 255 мм у основания. В качестве органов управления предложены кнопки, позволяющие среди прочего настроить таймер, одним нажатием запустить 30-секундный цикл нагрева, добавить еще 10 секунд, одну или 10 минут времени. Также стоит отметить, что помимо версии полностью в черном цвете в продаже встречается модификация в белом и в расцветке «под нержавейку».
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sharp 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sharp.
Купить Sharp YC MS02E B черный
Sharp YC-MS02E-B | 4 560 грн. |
Мікрохвильова піч Sharp YC-MS02E-B | 4 088 грн. |
Мікрохвильовка Sharp YC-MS02E-W | 6 526 грн. |
Микроволновка Sharp YC-MS02E-W | 6 522 грн. |
Модификации Sharp YC MS02E B
Цены на Sharp YC MS02E B |
---|---|---|---|---|
Sharp YC MS02E W белый | от 6 516 грн. | 3 предложения | ||
Sharp YC MS02E S нержавейка | от 3 149 грн. | 11 предложений | ||
Sharp YC MS02E B черный | от 4 088 грн. | 4 предложения |