Моторное масло Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 20 л
Товар устарел 5 740 грн. Тип: синтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 20; SAE: 5w-30; Соответствие стандартам: ACEA A5/B5; Допуски Ford: WSS-M2C913-C/WSS-M2C913-D; Допуски Jaguar, Land Rover: ST JLR.03.5003; |
Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 20L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30
Цены на Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 1 л | от 328 грн. | 5 предложений | ||
Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 4 л | от 1 281 грн. | 4 предложения | ||
Shell Helix Ultra Professional AF 5W-30 209 л | от 69 160 грн. | 1 предложение |