Моторное масло Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л
Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4L 1 л4 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л
Все цены 29 →Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 (4л) | 2 743 грн. |
Моторное масло SHELL Helix Ultra Diesel 5W-40 (4л.) 550040549 | 1 388 грн. |
Олива моторна Shell Helix Diesel Ultra SAE 5W-40, 4л (4107460) | 1 360 грн. |
Олива моторна синтетична SHELL Helix Ultra Diesel 5W-40 4л (550040549) 550 | 1 182 грн. |
Олива моторна Shell Helix Diesel Ultra SAE 5W-40, 4л (4107460) | 1 360 грн. |
eще 20 предложений
Декілька років заливаю в VW Shell Helix Ultra Diesel 5W-40, регенарацій стало помітно менше, навіть не міг подумать що може бути така різниця між звичайною оливую і заточенною під дизель, я раніше думав то все маркетинг, але як сам спробував, поняв що це не так. Якщо оцінювати по на 10 баллів то я б оцінив на 9/10. менше регенерацій
трохи тихіше працюж двигун зимой більш легкий пуск на холодну нема Иван Миронов: пользуюсь Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4L более года |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Shell Helix Ultra Diesel 5W-40
Цены на Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 1 л | от 312 грн. | 26 предложений | ||
Shell Helix Ultra Diesel 5W-40 4 л | от 1 111 грн. | 29 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →