Моторное масло Shell Helix Ultra ECT 5W-30 1 л
Shell Helix Ultra ECT 5W-30 1L 1 л4 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Shell Helix Ultra ECT 5W-30 1 л
Все цены 6 →Олива моторна Shell Helix Ultra SAE 5W-30, 1л (4107153) | 373 грн. |
Олива моторна Shell Helix Ultra SAE 5W-30, 1л (4107153) | 373 грн. |
Масло моторное SHELL Helix Ultra SAE 5W-30 SL/CF (Канистра 1л) 4107153 | 439 грн. |
Моторное масло Shell Helix Ultra SL/CF 5W-30 (1л.) OM-4107153 | 553 грн. |
SHELL Helix Ultra ECT 5W-30 (1л) | 437 грн. |
Олія синтетична 5W-30 1л SHELL Helix Ultra ECT | 459 грн. |
1 0 1 5 |
Отличное масло, проверено уже второй машиной, на которой уже 150тыс пробега на этом масле. Двигатель в отличном состоянии - а это как раз и есть показатель качества масла. Расход масла между заменами минимальный, тяга двигателя и расход топлива как у нового. Какие еще могут быть вопросы? Не выявлено! пользуюсь Shell Helix Ultra ECT 5W-30 4L месяц и более рекомендую купить обязательно |
Только для легковых машин. необходимо менять через 5-7 тыс. Для средних нагрузок двигателя не более 120км.ч HTHS 2,9...3,0, Дешёвое Не долго живучее масло как и все Shell на российском топливе пользуюсь Shell Helix Ultra ECT 5W-30 4L месяц и более |
Показано 2 из 7 отзывов
eще 5 отзывов
Модификации Shell Helix Ultra ECT 5W-30
Цены на Shell Helix Ultra ECT 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Shell Helix Ultra ECT 5W-30 1 л | от 373 грн. | 6 предложений | ||
Shell Helix Ultra ECT 5W-30 4 л | от 1 659 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →