Бинокль Sigeta Admiral 7x50
Фото 25 |
Sigeta Admiral 7x50
Кратность увеличения:7 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 1 км:132 м
Фокусировка:раздельная
Призма:Roof, BaK-4
Вес:890 г
Все характеристики
Характеристики Admiral 7x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigeta Admiral 7x50
Все цены 21 →Бинокль Sigeta Admiral 7x50 Military Floating/Compass/Reticle (65810) | 6 865 грн. |
Бінокль Sigeta Admiral 7x50 Military Floating/Compass/Reticle (65810) | 6 865 грн. |
Бинокль Sigeta Admiral 7x50 Military Floating/Compass/Reticle (65810) | 6 628 грн. |
Бінокль SIGETA Admiral 7x50 Military floating/compass/reticle морський (65 | 6 865 грн. |
Бінокль SIGETA Admiral 7x50 Military floating/compass/reticle морський 658 | 6 499 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →