Бинокль Sigeta Imperial 8x56
Бинокль с 56-мм линзами объективов и 8-кратным увеличением изображения. Оптическая система построена по схеме Roof с использованием призм, изготовленных из бариевого стекла BaK-4. Оптика имеет многослойное просветление, серебряное напыление и фазокорректирующее покрытие, которые улучшают качество картинки, избавляют от бликов и позволяют пользоваться биноклем Sigeta Imperial 8x56 в условиях слабого естественного освещения и при плохих погодных условиях.
Герметичный корпус сделан из прочного пластика. На его поверхности есть прорезиненное покрытие для хорошего хвата. Изнутри корпус заполнен аргоном — инертным газом, применение которого исключает возможность запотевания линз при перепадах температуры. Прибор выпускается в трех вариантах расцветки (корпус может быть черным, синим или зеленым). В комплект входят чехол, ремень и набор защитных крышек для объективов и окуляров.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigeta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigeta.
Купить Sigeta Imperial 8x56
Все цены 57 →Бінокль SIGETA Imperial 8x56 Green65893 | 10 390 грн. |
Бінокль SIGETA Imperial 8x56 Black 65891 | 10 390 грн. |
Бінокль Sigeta Imperial 8x56 Black (65891) | 9 867 грн. |
Бинокль Sigeta Imperial 8x56 Черный (65891) 65891 | 9 451 грн. |
Бінокль Sigeta Imperial 8x56 Black (65891) 65891 | 10 390 грн. |