Ножовка Sigma 4402121
Sigma 4402121 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sigma 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sigma.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sigma 4402121
Ножовка Sigma по металлу 300мм BARRACUDA (4402121) 4402121 | 211 грн. |
Ножівка по металу Sigma 300мм BARRACUDA 4402121 | 152 грн. |
Ножівка по металу Sigma Barracuda 300 мм (4402121) | 152 грн. |
Ножівка по металу Sigma 300мм BARRACUDA 4402121 | 152 грн. |
Ножівка по металу, довжина полотна 300 мм, з металевою рукояткою Barracuda | 160 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →