Жесткий диск Silicon Power Armor A75 2.5" SP020TBPHDA75S3S 2 ТБ
Silicon Power Armor A75 2.5" SP020TBPHDA75S3S 2 ТБ |
|
Элегантный и стильный защищенный внешний жесткий диск форм-фактора 2.5" из семейства HDD-накопителей Armor A75, которое состоит из двух моделей объемом 1 или 2 ТБ. Помимо емкости (2 ТБ) отличается элегантным наружным дизайном стильного и прочного алюминиевого корпуса, компактными габаритными размерами (толщина 12 мм) и невысоким энергопотреблением, что важно при работе с мобильными компьютерами.
Ключевым элементом конструкции корпуса жесткого диска Silicon Power Armor A75 2.5" SP020TBPHDA75S3S стала специальная защита от удара, включающая упругий резиновый материал, который амортизирует сильные сотрясения, направленные под любым углом. Производителем заявлено соответствие требованиям армейского стандарта MIL-STD 810G 516.7 (Procedure IV transit drop test) и гарантируется полная работоспособность устройства после падения с высоты до 1,22 м. К компьютеру подключается с помощью популярного быстродействующего интерфейса USB 3.2 Gen1, внушительной пропускной способности которого вполне достаточно для быстрой передачи пользовательских данных. Объема 2 ТБ хватит для файлов больших рабочих проектов, внушительных объемов медиаконтента UHD/4K-разрешения и резервных копий.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Купить Silicon Power Armor A75 2.5" SP020TBPHDA75S3S 2 ТБ
Все цены 11 →Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A75 2 Tb (SP020TBPHDA75S3S) | 3 333 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A75 2 Tb (SP020TBPHDA75S3S) | 3 395 грн. |
Жорсткий диск Silicon Power Armor A75 2 TB (SP020TBPHDA75S3S) Armor A75 2 | 3 374 грн. |
Silicon Power USB 3.1 2TB Armor A75 Silver (SP020TBPHDA75S3S) Silver | 3 224 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A75 2 TB (SP020TBPHDA75S3S) | 3 233 грн. |