Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ
Видео 19Фото 4 |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ
Все цены 22 →Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A60 5 TB (SP050TBPHDA60S3K) | 5 929 грн. |
HDD SiliconPower Armor A60 2.5" 5Tb USB3.1 (Black) SP050TBPHDA60S3K | 6 499 грн. |
Зовнішній жорсткий диск Silicon Power Armor A60 5 Tb (SP050TBPHDA60S3K) | 6 081 грн. |
Внешний жесткий диск Silicon Power Armor A60 5 Tb (SP050TBPHDA60S3K) | 6 024 грн. |
Внешний диск SiliconPower A6 0 5Tb 2.5" USB3.0 SP050TBPHDA60S3K черний | 5 804 грн. |
eще 17 предложений
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ | от 3 199 грн. |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 2 255 грн. | 49 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP020TBPHDA60S3K 2 ТБ | от 2 479 грн. | 26 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 4 639 грн. | 32 предложения | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ | от 5 804 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →