Жесткий диск Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ
Видео 19Фото 4 | Ожидается в продаже 3 199 грн. Исполнение: внешний; Тип накопителя: HDD; Объем (ГБ): 500; Форм-фактор ("): 2.5; Гарантия производителя: 3 года; Частота вращения шпинделя: 5400 об/мин; Пыле-,влагозащита; |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silicon Power 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silicon Power.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K
Цены на Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K |
---|---|---|---|---|
Silicon Power Armor A60 2.5" SP500GBPHDA60S3K 500 ГБ | от 3 199 грн. |
Silicon Power Armor A60 2.5" SP010TBPHDA60S3K 1 ТБ | от 2 255 грн. | 49 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP020TBPHDA60S3K 2 ТБ | от 2 479 грн. | 26 предложений | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP040TBPHDA60S3K 4 ТБ | от 4 748 грн. | 32 предложения | ||
Silicon Power Armor A60 2.5" SP050TBPHDA60S3K 5 ТБ | от 5 739 грн. | 22 предложения |
Рекомендуем