Ножовка Silky Bigboy 360-13
Фото 15 | Ожидается в продаже 3 358 грн. Тип: садовая; Назначение: по дереву; Складная; Длина полотна (мм): 360; Закаленные зубья; Заточка зубьев: трехгранная; Материал рукоятки: резина; Вес (г): 450; |
Silky Bigboy 360-13 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Silky Bigboy 360-13
Цены на Silky Bigboy 360-13 |
---|---|---|---|---|
Silky Bigboy 2000 360-6.5 | от 3 490 грн. | 3 предложения | ||
Silky Bigboy 360-7 | от 3 190 грн. | 3 предложения | ||
Silky Bigboy 360-10 | от 3 150 грн. | 3 предложения |