Ножовка Silky Pocketboy 130-26
Видео 3Фото 7 |
Silky Pocketboy 130-26 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Pocketboy 130-8 — длина полотна — 130 мм, TPI — 7
- Модель Pocketboy 130-10 — длина полотна — 130 мм, TPI — 8.5
- Модель Pocketboy 130-20 — длина полотна — 130 мм, TPI — 17
- Модель Pocketboy 130-26 — длина полотна — 130 мм, TPI — 22
- Модель Pocketboy 170-8 — длина полотна — 170 мм, TPI — 7
- Модель Pocketboy 170-10 — длина полотна — 170 мм, TPI — 8.5
- Модель Pocketboy 170-20 — длина полотна — 170 мм, TPI — 17
- Модель Pocketboy 170-26 — длина полотна — 170 мм, TPI — 22
Модификации Silky Pocketboy 130-26
Цены на Silky Pocketboy 130-26 |
---|---|---|---|---|
Silky Pocketboy 130-8 | от 1 490 грн. | 3 предложения | ||
Silky Pocketboy 130-10 | от 1 480 грн. | 3 предложения | ||
Silky Pocketboy 130-26 | от 1 300 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →