Ножовка Silky Katanaboy 650-4
Фото 5 |
Silky Katanaboy 650-4 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Katanaboy 650-4
Все цены 6 →Ножовка по дереву садовая Silky Katanaboy 650-4 650мм (710-65) | 10 999 грн. |
Пила садовая раскладная Silky KATANABOY 650-4 | 10 999 грн. |
Пила садова розкладна Silky KATANABOY 650-4 (710-65) 650 мм V33434 | 10 999 грн. |
Piła ręczna składana Silky Katanaboy 650-4 | 14 022 грн. |
Пила садова складна Silky Katanaboy 650-4 (710-65) | 11 699 грн. |
Пила складна Silky Katanaboy 650-4 (710-65) | 12 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →