Ножовка Silky Pocketboy 170-10
Видео 1Фото 9 |
Silky Pocketboy 170-10 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silky 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silky.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silky Pocketboy 170-10
Все цены 6 →Ножовка по дереву садовая Silky Pocketboy 170-10 (340-17) | 1 650 грн. |
Садовая пила Silky Pocketboy 170-10 (340-17) | 1 650 грн. |
Пила садова розкладна Silky Pocketboy 170-10 (340-17) V32947 | 1 650 грн. |
Пила складна Silky PocketBoy 170-10 (340-17) | 1 931 грн. |
Пилка складна Silky Pocketboy 170-10 OUTBACK EDITION (170мм; 1,1мм; 10зуб/ | 1 840 грн. |
Пила складана Pocketboy 170-10 Outback Edition (170мм; 1,1мм; 10зуб/30мм) | 2 153 грн. |
Видеообзоры
Модельные отличия:
- Модель Pocketboy 130-8 — длина полотна — 130 мм, TPI — 7
- Модель Pocketboy 130-10 — длина полотна — 130 мм, TPI — 8.5
- Модель Pocketboy 130-20 — длина полотна — 130 мм, TPI — 17
- Модель Pocketboy 130-26 — длина полотна — 130 мм, TPI — 22
- Модель Pocketboy 170-8 — длина полотна — 170 мм, TPI — 7
- Модель Pocketboy 170-10 — длина полотна — 170 мм, TPI — 8.5
- Модель Pocketboy 170-20 — длина полотна — 170 мм, TPI — 17
- Модель Pocketboy 170-26 — длина полотна — 170 мм, TPI — 22
Модификации Silky Pocketboy 170-10
Цены на Silky Pocketboy 170-10 |
---|---|---|---|---|
Silky Pocketboy 170-8 | от 1 580 грн. | 4 предложения | ||
Silky Pocketboy 170-10 | от 1 650 грн. | 6 предложений | ||
Silky Pocketboy 170-20 | от 1 849 грн. | 1 предложение | ||
Silky Pocketboy 170-26 | от 1 480 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →