Миксер Silver Crest SHM 300 D2
Фото 8 |
Silver Crest SHM 300 D2 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SHM 300 D2
Все цены 11 →Міксер Silver Crest Shm 300 D2 white | 852 грн. |
Міксер Silver Crest SHM 300 D2 white | 861 грн. |
Міксер SILVERCREST SHM 300 D2 рожевий | 825 грн. |
Міксер Silver Crest Shm 300 D2 pink | 736 грн. |
Міксер Silver Crest SHM 300 D2 pink | 743 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →