Блендер Silver Crest SSMS 600 E3
Фото 20 |
Silver Crest SSMS 600 E3 2022 годтурборежим |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Silver Crest 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Silver Crest.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Silver Crest SSMS 600 E3
Все цены 13 →Блендер Silver Crest SSMS 600 E3 mint | 1 352 грн. |
Блендер Silver Crest Ssms 600 E3 mint | 1 356 грн. |
Блендер Silver Crest SSMS 600 E3 white | 1 368 грн. |
Блендер Silver Crest SSMS 600 E3 mint | 1 346 грн. |
Блендер занурювальний Silver Crest SSMS 600 E3 600W Білий | 1 783 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →