Матрас Simpler Famille Marie Cocos 80x200
от 7 695 до 8 465 грн. Сравнить цены 3 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 150 кг Высота:22 см |
Модификации Simpler Famille Marie Cocos 15
Характеристики
Simpler Famille Marie Cocos 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Famille Marie Cocos 80x200
Матрас Simpler Famille Marie Cocos 80х200 + наматрасник в подарок | 7 872 грн. |
Ортопедичний матрац Famille Marie Cocos 80х200 см | 8 465 грн. |
Матрац ортопедичний Simpler Famille Marie Cocos 80x200 см | 7 695 грн. |
Закрыть
Рекомендуем