Матрас Simpler Famille Martine 80x200
Видео 1Фото 2 | от 6 893 до 7 659 грн. Сравнить цены 4 →Тип:пружинный (независимый) Пружины:Pocket Spring (~ 256 пружин/м²) Жесткость:средняя (3) Нагрузка:до 140 кг Высота:19 см |
Модификации Simpler Famille Martine 15
Характеристики
Simpler Famille Martine 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Famille Martine 80x200
Сортировать
Матрас Simpler Famille Martine 80х200 + наматрасник в подарок | 7 123 грн. |
Ортопедичний матрац Famille Martine 80х200 см | 7 659 грн. |
Матрац пружинний Famille Martine 80x200 | 6 893 грн. |
Матрац ортопедичний Simpler Famille Martine 80x200 см | 6 962 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем