Матрас Simpler Spirit Silence 150x200
Фото 7 | от 2 545 до 2 992 грн. Сравнить цены 3 →Тип:беспружинный Жесткость:ниже средней (2) Нагрузка:до 90 кг Высота:3.5 см |
Модификации Simpler Spirit Silence 22
Характеристики
Simpler Spirit Silence 150x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Simpler 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Simpler.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Simpler Spirit Silence 150x200
Топпер Simpler Spirit Silence 150х200 + бесплатная доставка | 2 545 грн. |
Матрац-топер Spirit Silence 150х200 см | 2 992 грн. |
Топер-футон Spirit Silence 150x200 | 2 820 грн. |
Закрыть
Рекомендуем