Блендер Sogo BAT-SS-14480 черный
Видео 1Фото 6 |
Sogo BAT-SS-14480 |
|
Погружной или стационарный блендер – чем отличаются и что лучше?Для каких задач лучше купить стационарный блендер, а для каких — погружной
Как выбрать миксерГлавные параметры, которые помогут подобрать миксер для ваших задач
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sogo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sogo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sogo BAT-SS-14480 черный
Все цены 7 →Блендер Sogo BAT-SS-14480 | 2 520 грн. |
Блендер Sogo BAT-SS-14480 | 2 567 грн. |
Занурювальний блендер SOGO BAT-SS-14480 | 2 491 грн. |
Блендер BAT-SS-14480 1500 Вт 5 в 1. 23 швидкості 4 леза з титанового золот | 2 903 грн. |
Блендер заглибний ручний 5 в 1 SOGO BAT-SS-14480 1500 Вт TURBO 5 насадок в | 3 452 грн. |
Занурювальний блендер SOGO BAT-SS-14480 | 2 990 грн. |
Блендер SOGO BAT-SS-14480 | 2 635 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →