Велотренажер Sole Fitness R92 (3405)
Фото 8 |
Sole Fitness R92 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sole Fitness 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sole Fitness.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sole Fitness R92
Все цены 6 →Горизонтальний велотренажер Sole R92 | 75 000 грн. |
Велотренажер Sole By Hammer R92 | 111 520 грн. |
Sole By Hammer R92 | 108 800 грн. |
Sole By Hammer R92 | 111 520 грн. |
Sole By Hammer R92 | 114 240 грн. |
Горизонтальний велотренажер Sole R92 10004 | 99 090 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →