Вытяжной вентилятор Soler&Palau DECOR DECOR-100 CRZ
Видео 5 | от 3 652 до 4 058 грн. Сравнить цены 5 →Размер:100 мм Производительность:95 м³/ч Шум:40 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации Soler&Palau DECOR 20
Характеристики
Soler&Palau DECOR-100 CRZ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Soler&Palau DECOR-100 CRZ:
- Световой индикатор
- Вес — 0.44 кг
- Модель DECOR-100 CR — двигатель без шарикоподшипников
- Модель DECOR-100 CRZ — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель DECOR-100 CZ — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель DECOR-100 CRZ — имеет таймер выключения
- Модель DECOR-100 CHZ — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель DECOR-100 CDZ — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Soler&Palau DECOR DECOR-100 CRZ
Сортировать
Soler&Palau Soler&Palau Decor-100 CRZ Design (5210218000) | 4 058 грн. |
Витяжний вентилятор Soler&Palau DECOR-100 CRZ DESIGN (5210218000) | 4 058 грн. |
Витяжний вентилятор SOLER&PALAU DECOR-100 CR "Z" | 3 749 грн. |
Витяжний вентилятор на кулькових підшипниках SOLER&PALAU Decor-100 CRZ Des | 4 058 грн. |
Витяжний осьовий вентилятор SOLER&PALAU DECOR-100 CRZ DESIGN з таймером | 3 652 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем