Конвектор Soler&Palau TLS-601 2 кВт
Soler&Palau TLS-601 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soler&Palau 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soler&Palau.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Soler&Palau TLS-601 2 кВт
Soler&Palau Soler&Palau TLS-601 (5226837600) | 4 246 грн. |
Конвектор електричний Soler&Palau TLS-601 | 3 849 грн. |
Конвектор електричний Soler&Palau TLS-601 | 4 246 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →