Духовой шкаф Solgaz SP-67P
Фото 7 |
Solgaz SP-67P 2022 год |
|
Как выбрать духовой шкафРазбираемся, какими бывают духовые шкафы, какие функции могут понадобиться и на что обращать внимание во время покупки
Пиролиз, катализ, гидролиз: какой способ очистки духового шкафа самый эффективный?Разбираемся, что такое каталитическая, пиролитическая и гидролизная очистка духового шкафа и каковы их преимущества
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Solgaz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Solgaz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Solgaz SP-67P
Все цены 7 →Духова шафа Solgaz SP-67 P | 23 716 грн. |
Solgaz EKO SP-67P | 22 480 грн. |
Solgaz EKO SP-67P | 23 042 грн. |
Solgaz EKO SP-67P | 23 604 грн. |
Духовка електрична Solgaz SP-67P ECO | 25 635 грн. |
Духова шафа Solgaz SP-67P | 24 298 грн. |
Духовка электрическая Solgaz SP-67P ECO | 23 709 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →