Автоаккумулятор Solgy EFB Start-Stop
от 3 545 до 4 639 грн. Назначение:авто Ёмкость:65 - 75 Ач Напряжение:12 В Пусковой ток:680 - 800 А |
Модификации Solgy EFB Start-Stop 3
EFB Start-Stop 6CT-65RL | + справа | 65 Ач | 278x175x175 мм | 3 545 .. 4 168 грн. | Сравнить цены 2 | |
EFB Start-Stop 6CT-70R | + справа | 70 Ач | 278x175x190 мм | 3 922 .. 4 569 грн. | Сравнить цены 2 | |
EFB Start-Stop 6CT-75RL | + справа | 75 Ач | 315x175x175 мм | 3 946 .. 4 639 грн. | Сравнить цены 2 |
Рекомендуем