Soundcore Life 2 Neo (A3033G11)
Видео 18Фото 13 |
Soundcore Life 2 Neo |
|
ANKER SoundCore Life 2 Neo ― это довольно любопытные накладные полноразмерные наушники закрытого типа, которые стоят самую малость дороже масс-маркет моделей от JBL и Panasonic, но при этом стремятся играть в одной команде со взрослыми. Проявляется это в нескольких вещах. Во-первых, они способны обеспечить до 60 часов непрерывного воспроизведения музыки от одного заряда батареи.
Как говорят в Anker, большинству пользователей прийдется заряжать их буквально раз в месяц. Если что-то пошло не так, с помощью быстрой зарядки за 5 минут можно получить еще 5 часов автономной работы. При этом помимо беспроводного протокола Bluetooth 5.0 наушники можно подключить к смартфону или плееру посредством старого-доброго миниджека, используя их как классические стационарные наушники.
Также Life 2 Neo выделяются благодаря своему удобству ― в отличие от других недорогих моделей с подкладками из поролона тут используется наполнитель из пены с эффектом памяти. Подобные амбушюры снижают давление на голову, сохраняя плотное прилегание и шумоизоляцию. Встроенные динамики диаметром 40-мм поддерживают спецификацию Hi-Res и умеют воспроизводить частотный спектр до 40 Кгц, в то время когда большинство повседневных моделей ограничено цифрой 20 Кгц. Специально для басхедов в наушниках реализована технология BassUp, которая искусственно усиливает низкие частоты. Чтобы повысить удобство транспортировки, производитель предусмотрел возможность сложить корпус.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Soundcore 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Soundcore.
Купить Soundcore Life 2 Neo
Все цены 33 →Навушники ANKER SoundСore Life 2 Neo Black (A3033G11) | 1 999 грн. |
Навушники Anker SoundCore Life 2 Neo (Q10i) Black | 1 999 грн. |
Навушники SoundСore Life 2 Neo (Black) | 1 899 грн. |
Бездротові навушники Anker SoundCore Life 2 Neo (A3033G11) A3033G11 | 1 999 грн. |
Навушники Anker SoundСore Life 2 Neo Black | 1 999 грн. |
Варті своїх грошей В першу чергу був здивований (приємно!) якістю звуку: тут широкий частотний діапазон, особливо навушники розкриваються при підключенні через кабель. Баси не давлять, середні чіткі та гарні верхи. Є фірмовий додаток на смартфон, який дозволяє оновити прошивку та тонко налаштувати еквалайзер, для лінивих там є багато пресетів. Особисто я користуюсь базовим пресетом Soundcore Signature і тільки коли мені замало басів - натискаю клавішу BassUp, яка підсилює баси, але без фанатизму та хрипу драйверів.
Далі якість матеріалів та збірка: тут все також дуже круто, особливо хочеться відмітити ніжний матеріал амбушюр та оголов'я, наповнений піноматеріалом з ефектом пам'яті - вони не давлять на голову та вуха навіть після кількох годин використання. За рік нічого не потріскалось та не розпалось, не розтягнулось та не виглядає не презетабельно - навушники ніби тільки з коробки, хоча користуюсь щодня. Наступний пункт, в якому хочу похвалити цю модель - автономність. Я їх заряджаю раз 4 тижні, при цьому користуючись щодня мінімум по кілька годин. Гучність десь на 70%. Радує наявність Multipoint, коли можна підключити одночасно до смартфону та ноутбука, це дуже зручно: дивитесь фільм, тут вам дзвонять і звук перекидається на смартфон - не треба знімати навушники чи робити якість маніпуляції. Якість вбудованого мікрофону середня, для дзвінків вистачить. Гучність драйверів більш ніж достатня для всіх сценаріїв використання, характер звучання не міняється від її рівня. Хотілось би ANC, але "як то кажуть: слово на три букви - уви".
Ще не завадило би щоб чаші були поворотними, бо коли скидаєш навушники на шию і при цьому лежиш на ліжку (та навіть коли и просто сидиш) - це заважає нормально говорити чи повернути голову вбік, таке собі. Також не радує скромний комплект, в якому чомусь немає AUX кабеля, тому якщо хочете підключати саме кабелем - зверніть на це увагу. Із всього комплекту тільки USB C кабель і все. Александр Ч: пользуюсь Soundcore Life 2 Neo более года |
Хороший звук
С минусами можно мириться всё-таки плюсов больше Заряжается 1 час Работают 50 часов ( хотя на коробке написано 60 Но мы же понимаем разные факторы ) Ну и цена по сравнению с Marshall,AKG Дешевле а Китайскими Дороже 68 $ А вообще многим должно понравиться это новая модель 2022 исправили минусы предыдущей а аккумулятор оставили той же ёмкости Наушники Отличные
Удобные Чашки Чистый звук Ёмкий аккумулятор Быстрая зарядка USB type-c Простое и понятное управление Рекомендую ! Режим баса портит звучание особенно при использовании эквалайзера
Нет AUX кабеля и Чехла в комплекте нужно докупать Короткий кабель зарядки Приложение через которое можно Управлять Наушниками Бесполезное + проблемы с Регистрацией присылают Код вводишь А тебе пишет ошибка кода пришлось долго играться в конце концов удалось зайти а там оказалось что внутри для управления только эквалайзер ну и зачем он нужен если он есть отдельно на смартфоне или хорошем плеере непонятно он никак не меняет звучание При подключении к некоторым устройствам звук тихий даже на полной громкости устройства и наушников ( Но этот вопрос удалось решить с помощью программы для усиления баса и громкости ) Роман Боголюбов: пользуюсь Soundcore Life 2 Neo менее месяца |