Набор инструментов Stanley 2-85-583
Stanley 2-85-583 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stanley 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stanley.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stanley 2-85-583
Все цены 11 →Набор торцевых головок Stanley MicroTough 3/8" в кейсе, 21 шт 2-85-583 | 3 249 грн. |
Набір головок торцевих 3/8 MicroTough з двадцять одного предмета STANLEY 2 | 3 765 грн. |
Набір головок торцевих Stanley MicroTough, 21 шт 2-85-583 | 3 765 грн. |
Набор инструмента Stanley "Expert" 3/8" 21ед. 12PT (2-85-583) | 3 765 грн. |
Набір головок торцевих 3/8 MicroTough з двадцять одного предмета STANLEY 2 | 3 765 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →