Смеситель Steinberg 100 1100
Фото 2 |
Steinberg 100 1100 без ручного душа |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Steinberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Steinberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Steinberg 100 1100
Набор - смеситель для ванны и ручной душ на штанге Steinberg Serie 100 bla | 36 143 грн. |
Смеситель для ванны Steinberg (100 1100 S), Германия, черный матовый | 15 974 грн. |
Смеситель для ванны Steinberg (100 1100), Германия, хром | 11 585 грн. |
Змішувач для ванни Steinberg 100, золото рожеве (100 1100 RG) | 11 596 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →