Сковородка Stenson MH-0619 22 см красный
Stenson MH-0619 22 см 24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0619 22 см красный
Сковорода STENSON d=220мм кераміка MH-0619 | 314 грн. |
Сковорода с крышкой STENSON 22 см (MH-0619) | 340 грн. |
Сковорода Stenson MH-0619 (діаметр: 22 см., керамічне покриття, скляна кри | 314 грн. |
Модификации Stenson MH-0619
Цены на Stenson MH-0619 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0619 22 см красный | от 314 грн. | 3 предложения | ||
Stenson MH-0620 24 см | от 345 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →