Сковородка Stenson MH-0401 22 см серый
267 грн. Купить! Сковорода STENSON d=220мм MH-0401 MPH004829Маркетплейс: Rozetka.ua ЮзонС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Stenson MH-0401 |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Stenson MH-0401
Цены на Stenson MH-0401 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0400 20 см | от 247 грн. | 13 предложений | ||
Stenson MH-0401 22 см серый | от 267 грн. | 1 предложение | ||
Stenson MH-0402 24 см серый | от 408 грн. | 4 предложения | ||
Stenson MH-0403 26 см серый | от 434 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →