Сковородка для блинов Stenson MH-0338 24 см
Фото 3 |
Stenson MH-0338 22 см24 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-0338 24 см
Все цены 7 →Сковорода для млинців Stenson MH-0338 24 см | 254 грн. |
Сковорода для блинов Stenson MH-0338 24 см | 305 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0338 d24см | 451 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0338 d24см | 420 грн. |
Сковорода для млинців Stenson MH-0338 24 см | 239 грн. |
Сковорода для млинців з антипригарним покриттям d24см Stenson (MH-0338) | 241 грн. |
Сковорода для млинців антипригар Stenson MH-0338 d24см | 382 грн. |
Модификации Stenson MH-0338
Цены на Stenson MH-0338 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-0337 22 см | от 214 грн. | 5 предложений | ||
Stenson MH-0338 24 см | от 239 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →