Сковородка Stenson MH-2740 20 см
Stenson MH-2740 20 см28 см |
|
Цвет в ассортименте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson MH-2740 20 см
Все цены 8 →Сковорода з мармуровим покриттям Stenson MH-2740 20см brawn | 579 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Stenson MH-2740 20см blue | 579 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Stenson MH-2740 20см red | 538 грн. |
Сковорода з мармуровим покриттям Stenson MH-2740 20см blue | 538 грн. |
Сковорода Stenson з мармуровим покриттям 20см, MH-2740 | 385 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Stenson MH-2740
Цены на Stenson MH-2740 |
---|---|---|---|---|
Stenson MH-2740 20 см | от 385 грн. | 8 предложений | ||
Stenson MH-2744 28 см | от 599 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →