Пищевой контейнер Stenson NP-70
Stenson NP-70 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson NP-70
Все цены 9 →Контейнери харчові з різьбленням 3пр/наб 0,3/0,5/0,7л (NP-70с) | 80 грн. |
Контейнери харчові з різьбленням 3пр/наб 0,3/0,5/0,7л (NP-70ж) | 80 грн. |
Набір контейнерів харчових Stenson NP-70-з 3 предмети синій | 113 грн. |
Набір контейнерів харчових Stenson NP-70-ж 3 предмети жовтий | 113 грн. |
Набір контейнерів харчових Stenson NP-70-з 3 предмета синій | 113 грн. |
eще 4 предложения
Объем контейнеров в комплекте
- 300 мл
- 500 мл
- 700 мл
РекомендуемСравнить в таблице →