Сушилка для белья Stenson TL00161
Фото 3 |
Stenson TL00161 |
|
Сушилка раздвигается от 38 до 55 см. В комплекте идут съемные пластины для создания плоской платформы.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Stenson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Stenson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Stenson TL00161
Все цены 12 →Сушарка навісна для білизни Stenson TL00161, 38-55см S | 344 грн. |
Сушіння для білизни навісна Stenson TL00161 | 339 грн. |
Сушка для білизни навісна Stenson TL00161 | 339 грн. |
Сушка для білизни навісна Stenson TL00161 | 500 грн. |
Сушарка-полиця навісна Stenson TL00162 50-80см | 587 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →