Триммер STIHL FSA 60 R (FA040115704)
Видео 2Фото 11 |
STIHL FSA 60 R
аккум. 1 шт, 3 Ачаккум. отсутствует
Двигатель:электрический (аккумулятор)
Аккумулятор:36 В, не в комплекте
Режущая система:роторная
Ширина захвата:35 см
Вес:3.3 кг
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики FSA 60 R
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL FSA 60 R
Все цены 6 →Stihl Fsa 60 R Bez a I Bez Ładowarki FA040115704 | 9 760 грн. |
Stihl Fsa 60 R Bez a I Bez Ładowarki FA040115704 | 10 004 грн. |
Stihl Fsa 60 R Bez a I Bez Ładowarki FA040115704 | 10 248 грн. |
Stihl Fsa 60 R Zestaw Z em Ak 20 I Ładowarką Al 101 FA040115748 | 14 560 грн. |
Stihl Fsa 60 R Zestaw Z em Ak 20 I Ładowarką Al 101 FA040115748 | 14 924 грн. |
Stihl Fsa 60 R Zestaw Z em Ak 20 I Ładowarką Al 101 FA040115748 | 15 288 грн. |
Видеообзоры
Модификации STIHL FSA 60 R
Цены на STIHL FSA 60 R |
---|---|---|---|---|
STIHL FSA 60 R Set | от 11 399 грн. | 1 предложение | ||
STIHL FSA 60 R | от 9 760 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →