Цепная пила STIHL MS 251 40
Видео 2Фото 4 |
STIHL MS 251 40 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STIHL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STIHL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STIHL MS 251 40
Все цены 8 →Бензопила Stihl MS 251 (11432000539) | 17 599 грн. |
Бензопила Stihl MS 251 (11432000675) | 22 323 грн. |
Stihl MS 251 40 cm 3/8 PM3 1,3 886661112920 | 22 960 грн. |
Stihl MS 251 40 cm 3/8 PM3 1,3 886661112920 | 23 520 грн. |
Бензопила Stihl MS 251 (11432000541) | 18 199 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →