Мультиварка Suntera AS-1020
Suntera AS-1020 |
|
Что выбрать: мультиварку, скороварку или рисоварку?Рассказываем, в чем разница между мультиваркой, скороваркой и рисоваркой, каковы их преимущества и недостатки
Что такое технология Sous vide (су-вид) и нужна ли она на домашней кухне?Приготовление домашних блюд «под вакуумом» расширит семейное меню и приятно удивит ваших гостей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Suntera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Suntera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Suntera AS-1020
Все цены 7 →Мультиварка Suntera AS-1020 | 2 001 грн. |
Мультиварка Suntera AS-1020 Антипригарні мультиварки рисоварки | Пароварка | 1 903 грн. |
Мультиварка Suntera AS-1020 / 900W/ 5L | 2 036 грн. |
Мультиварка Suntera AS-1020, Багатофункціональна мультиварка, скороварка п | 2 006 грн. |
Мультиварка Suntera AS-1020 | 2 457 грн. |
Електро скороварка Suntera AS-1020, Сенсорна мультиварка рисоварка кашевар | 2 090 грн. |
Мультиварка Suntera AS-1020, Багатофункціональна мультиварка, скороварка п | 2 421 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →