Бойлер Superlux NTS 100
Видео 1Фото 2 |
Superlux NTS 100 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Superlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Superlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Superlux NTS 100
Все цены 21 →Superlux Superlux NTS 100V 1,5K 3700367 | 6 000 грн. |
Водонагрівач електричний Superlux NTS 100V 1.5K 3201633 | 5 207 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Superlux Nts 100V 1,5K ( | 5 280 грн. |
Superlux NTS 100V 1,5K (SU) | 5 748 грн. |
Бойлер Superlux Nts 100V 1,5K (SU) | 6 000 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Superlux NTS 100:
- Максимальное давление — 7 бар
Модификации Superlux NTS 100
Цены на Superlux NTS 100 |
---|---|---|---|---|
Superlux NTS 50 | от 4 145 грн. | 23 предложения | ||
Superlux NTS 80 | от 4 479 грн. | 23 предложения | ||
Superlux NTS 100 | от 4 987 грн. | 21 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →