Бойлер Superlux NTS 50
Видео 1Фото 2 |
Superlux NTS 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Superlux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Superlux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Superlux NTS 50
Все цены 23 →Superlux Superlux NTS 50V 1,5K 3700365 | 5 200 грн. |
Водонагрівач електричний Superlux NTS 50V 1.5K 3201631 | 4 900 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Superlux Nts 50V 1,5K (S | 4 656 грн. |
Водонагрівач електричний накопичувальний Superlux NTS 50V 1,5K (SU) | 4 145 грн. |
Водонагреваатель superlux 50v 1,5k | 4 916 грн. |
eще 18 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности водонагревателя Superlux NTS 50:
- Максимальное давление — 7 бар
Модификации Superlux NTS 50
Цены на Superlux NTS 50 |
---|---|---|---|---|
Superlux NTS 50 | от 4 145 грн. | 24 предложения | ||
Superlux NTS 80 | от 4 397 грн. | 20 предложений | ||
Superlux NTS 100 | от 4 987 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →