PCI-контроллер Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD
Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supermicro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supermicro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD
Все цены 8 →Supermicro AOC-S3108L-H8iR-16DD 8 ports (Int), 12Gbs (SAS3), 2GB DDR3 Cach | 22 990 грн. |
Supermicro SuperMicro RAID Controller (AOC-S3108L-H8IR-16DD) aoc-s3108l-h8 | 28 173 грн. |
Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD — RAID контролер | 23 392 грн. |
Контролер RAID Supermicro AOC-S3108L-H8IR-16DD | 29 999 грн. |
Контролер Supermicro AOC-S3108L-H8iR-16DD | 25 244 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →