PCI-контроллер Gembird UPC-30-2P
Gembird UPC-30-2P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gembird 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gembird.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gembird UPC-30-2P
Все цены 15 →Карта расширения UPC-30-2P PCI на 2 USB 3.0 порта | 479 грн. |
Контроллер PCIe to USB GEMBIRD (UPC-30-2P) UPC-30-2P | 425 грн. |
Gembird Контролер PCIe to USB Gembird (UPC-30-2P) UPC-30-2P | 359 грн. |
Контролер PCIe to USB Gembird (UPC-30-2P) UPC-30-2P | 359 грн. |
Gembird UPC-30-2P | 449 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →