PCI-контроллер Frime ECF-PCIEto4SATAIII001.LP
Фото 5 |
Frime ECF-PCIEto4SATAIII001.LP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEto4SATAIII001.LP
Все цены 9 →Контролер Frime (ECF-PCIEto4SATAIII001.LP) PCI-Ex1-4xSata III, ASM1061 ECF | 1 199 грн. |
Каркас корпуса (ECF-PCIEto4SATAIII001.LP) PCI-Ex1-4xSata III, ASM1061 ECF- | 1 052 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEto4SATAIII001.LP) PCI-Ex1-4xSata III, ASM1061 | 1 073 грн. |
Контролер Frime PCI-E x1 to 4 x Sata III, ASM1061 (ECF-PCIEto4SATAIII001.L | 999 грн. |
Контролер Frime (ECF-PCIEto4SATAIII001.LP) PCI-Ex1-4xSata III, ASM1061 | 1 440 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →