PCI-контроллер Frime ECF-PCIEtoSSD010
Фото 8 |
Frime ECF-PCIEtoSSD010 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frime 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frime.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frime ECF-PCIEtoSSD010
Все цены 15 →Контролер Frime WCH382L (ECF-PCIEtoSSD010) PCI-E-5xM.2 (B Key) ECF-PCIEtoS | 2 999 грн. |
Frime PCI-E x16 to 5 x M.2 (B Key) JMB585 (ECF-PCIEtoSSD010) | 2 661 грн. |
Контролер Frime PCI-E-5xM.2 (B Key) WCH382L (ECF-PCIEtoSSD010) | 2 907 грн. |
Контроллер Frime WCH382L (ECF-PCIEtoSSD010) PCI-E-5xM.2 (B Key) ECF-PCIEto | 2 597 грн. |
Контролер Frime PCI-E-5xM.2 (B Key) WCH382L (ECF-PCIEtoSSD010) ECF-PCIEtoS | 2 599 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →