PCI-контроллер Supermicro AOC-STGN-I2S
Supermicro AOC-STGN-I2S |
|
Процессор ввода/вывода: Intel i82599EB. Скорость передачи данных: 2 x 10 ГБ/с.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Supermicro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Supermicro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Supermicro AOC-STGN-I2S
Network Card SUPERMICRO AOC-STGN-I2S (PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps, 10 | 15 096 грн. |
Мережева карта Supermicro AOC-STGN-I2S | 10 086 грн. |
SuperMicro AOC-STGN-I2S | 15 860 грн. |
Мережа карта SUPERMICRO PCI Express, 10GBase-SR, 10Gbps (AOC-STGN-I2S) | 17 203 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →